Qualifizierte zu den Rheinland-Pfalz Meisterschaften 2022

Die Qualifizierten zu den Rheinland-Pfalz Meisterschaften U10, U10w, U12, U12w, U14, U14w, U16, U16w, U18 und U18w sind veröffentlicht!

Anmerkungen: In der U10 und U12 stehen dem Ausrichter noch zwei Ausrichterplätze zu. Spieler und Spielerinnen, die ihre Teilnahme schon abgesagt haben, kommen nicht in der Liste vor. Die Reihenfolge hat nichts mit der Spielstärke zu tun und ist völlig zufällig.

 

U10   U10w  
Nummer Name Nummer Name
1 Amiran Balashvili 1 Helena Frydel
2 Noah Wolf 2 Eva Krannich
3 Adam Wolf 3 Ailis Haidekker
4 Nicolai Gerber 4 Maria Cucorada
5 Konstanty Gierszewshki-Noszczynski 5 Belma Gökce Akkaya
6 Ludwig Vlach 6 Emma Tiuca
7 Jones Kew 7 Meara Classen
8 Amil Aliyev    
9 Luis Michels    
10 Arseniy Saprygin    
11 Dejen Tesfai    
12 Nicolas Wagener    
13 Peter Steinbrenner    
14 Alexander Paletta    
15 Jacob Fenzel    
16 Emil Grieger    
17 Silas Trenkelbach    
18 Julian Fuhrmann    
19 Süßdorf, Can Li    
20 Kraus, Joshua    
21 Diego Mena O´Meara    
22 Julius Boos    
23 Jesper Kraus    
       
U12   U12w  
Nummer Name Nummer Name
1 Michel Fettig 1 Johanna Richter
2 Shayan Jumah 2 Anna Wolf
3 Oscar Vranckx 3 Alexandra Lubis
4 Malte Gräßer 4 Theresa Mader
5 Daris Mohammadzadeh 5 Elina Seelinger
6 David Gärtner 6 Clara Faulhaber
7 Mateo Gonzales Peisker    
8 Steven Terre    
9 Marcel Frydel    
10 Jim Seyler    
11 Luca Hoffmann    
12 Leo Keßler    
13 Florian Pauls    
14 Finn Buchheim    
15 Deniz Klein    
16 Levent Klein    
17 Jonas Arne    
18 David Sarian    
19 Cassian Trenkelbach    
20 Kevin Hesse    
21 Niklas Kraeh    
22 Niklas Leitner    
23 Max Weidemann    
24 Jan-Willem Malan    
25 Zhang Hao Dong    
26 Luca Hanson Huang    
27 Fynn Didas    
28 Philipp Ebel    
29 Julian Hahn    
30 Luis Angel Rodriguez Velasquez    
       
U14   U14 w  
Nummer Name Nummer Name
1 Oscar Vranckx 1 Pauline König
2 Fabian Mader 2 Franziska Herbel
3 Milan Schneble 3 Jennifer Kern
4 Arnold Spuling 4 Katja Steinlechner
5 Konrad Fettig 5 Dzvinka Gyacsok
6 Kilian Haidekker 6 Finja Plaumann
7 Manuel Herfurt    
8 Patrick Ehrlich    
9 Michael Schreidl    
10 David Schwarz    
11 Nikita Weber    
12 Finn Trenz    
13 Daris Mohammadzadeh    
14 Malte Gräßer    
15 U12 Meister    
       
U16   U16 w  
Nummer Name Nummer Name
1 Elias Colditz 1 Cecilia Keymer
2 Matteo Metzdorf 2 Angelique Albrecht
3 Tamir Chromey 3 Clara Kanno
4 Joshua Lenz 4 Gaya Sarian
5 Marko Nedilko    
6 Ibrahim Halabi    
7 Wadim Heß    
8 Nick Morgenthaler    
9 Elias Cullmann    
10 Bastian Hery    
11 Julian Behr    
12 Johannes Alt    
13 Riyanna Müller    
14 Paul Apsner    
       
U18   U18 w  
Nummer Name Nummer Name
1 Jan Boder 1 Lena Kalina
2 David Musiolik 2 Milena Smentek
3 Maurice-Pascal Müller 3 Mariya Anissimova
4 Josua Scherer 4 Karoline Gröschel
5 Henrik Petersen 5 Samira Schotthöfer
6 Niklas Leyendecker 6 Qizhou Yue
7 Lukas Muths 7 Nathalie Persch
8 Emil Bleisinger 8 Johanna Richter
9 Paul Hinrichs    
10 Arvin Plaumann    

Nächste Termine

Rheinhessisches Jugendopen 2022
Donnerstag, 26 Mai
bis Sonntag, 29 Mai
Kadertraining (Vor Ort)
Samstag, 18 Juni
16. Ketscher Jugendopen 2022
Samstag, 25 Juni